Johanna Grell,
Wien 1850 - 1934. Der Ortler von der Matser Haide aus gesehen, Öl auf Leinen, signiert J. Grell 14 x 30 cm. gerahmt gering beschädigt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johanna Grell,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |